Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Мaлoс » Древо знаний


Древо знаний

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Великое древо знаний, в котором хранятся все рукописи и знания эльфийского народа!

0

2

Лардис поднялся вверх по винтовым ступенькам, и открыл небольшую круглую дверь. Эта дверь вела в центр древа, около стен были выставлены многочисленные стелажи с эльфийскими рукописями, древними книгами и прочими бумагами. В центре стоял столик за которым сидел эльф, которому было уже около двух тысячь лет. Он летописец и посвятил всю свою жизнь летописи. В паре шагов от столика была винтовая лесница, которая вела на нижние ярусы, где хранились самые древние книги. Король спустился вниз и принялся искать нужную ему книгу. Прошло около пяти часов, Лардису так и неудолось найти нужную ему книгу. Древо знаний включало в себя около двух миллионов рукописей и книг.

0

3

Скрипнула входная дверь и в проёме появился Даймон:
-Милорд,вы расшифровали это письмо?что там написано?-проговорил эльф с любопытством.

0

4

Лардис грустно помотал головой, и продолжил искать нужную ему книгу
- Нет, пока ничего не удолось найти... Но ты можешь мне помочь!

0

5

Эльф посмотрел с удивлением на короля:
-Я? так я даже не знаю как она выглядит...хоть объясните,что искать,-сказал Даймон.

0

6

Лардис нахмурился
- Попробуй найти любую книгу про орков или про их наречие, тут где-то был старый свиток с их языком, вот только ни как не могу вспомнить где он находился. Ладно попробуй спросить у летописца, только у него небольшие проблемы с речию... И вообще может всякий бред нести, но ты посторайся выудить из него хоть какую то полезную информацию, - и вновь король принялся перебирать свитки.

0

7

Эльф глупо посмотрел на гору книг и принялся рыться в горе книг,но буквально через секунду встал и посмотрел на стену:
-Э-э-э...милорд,а тут написано что книги с тематикой Орки,находятся на третьем этаже,-сказал воин,указывая на табличку с надписью "Указатели".

0

8

Лардис взбесился!
- Здесь вообще убираются:? Да какого чёрта тут такая свалка, я всем этим уборщикам головы поотрываю когда найду их за этот бардак. Я потратил 6 часов на раскопку этого пергамента, а тут оказывается он вообще не на этом этаже!!! - король был взбешен, он весь покраснел, и вена на его виске вздулась, и казалось что вот вот взорвётся!

0

9

-Спакойно,милорд,сейчас мы знаем где это находится,так что быстренько найдём,-сказав это,эльф поспешил на третий этаж.
Добравшись он стал искать тематику...и нашёл...
-Лардис,я нашёл несколько книг на тему Древние орчьи языки,можешь посмотреть?

0

10

Король подошел к эльфу, взял пару книг и начал осматривать их
- Так, это не то, - он отдал одну из книг обратно Даймону, потом посмотрел следующую: - А вот это нам может подойдёт! - Он взял книгу и уселся за один из многочисленных столиков. Отурыл книгу и достал послание Кровавому полководцу.

0

11

Эльф сел рядом и стал внимательно наблюдать за действиями Лардиса...
-И чтоже тут написано?-с нетерпением спросил Даймон.

0

12

-По первым строчкам тут сказано, что орки собираются обойти с фланга... но вот что пока не известно!
Лардис продолжил перевод послания, и вдруг неожиданно воскликнул:
- Нежить собирается обойти северное королевство с фланга, дабы окружить его, и полностью отрезать его от внешнего мира, собираются держать блокаду... - на лице короля был ужас.

0

13

Даймон вскочил со стула и вскрикнул:
-Этого не может быть!!! мы должны предотвратить это!!! Я поклялся защищать лес и я это сделаю,чёрт побери!!!
Даймон был просто вне себя от ярости...но буквально через секунду он сел на стул и схватился за голову...
-Я принёс плохую весть...у орков...мнебы отрубили голову...

0

14

- Ты нас всех предупредил! Это самое главное! - вскричал король. - Теперь нужно предупредить северное королевство, нам нужен очень быстрый глнец! Нельзя терять ни минуты! - король вскочил со стула и направился к выходу.

0

15

-Милорд,позвольте мне,я владею магией иллюзий,так что смогу быстро и незамеченно пробраться туда,вы не найдёте более быстрого гонца чем я,-выпалил эльф,подбежав к королю.

0

16

- Хорошо Даймон, но я должен буду быть уверенным, что это послание дошло до города Тауре. Тебе нужна охрана, но своих войнов я выделить не смогу, ты сам знаешь почему, так что тебе придётся найти самому небольшой отряд для самозащиты. На твоём бы месте я наведался в Тарон! - король взял немольшой свёрток бумаги, и что-то написал на нём, - Вот держи! Это поможет тебе пройти в город, да и к самому королю, удачи! Она тебе пригодится...

0

17

-Благодарю,милорд,ваше поручение будит выполнено,ВО СЛАВУ ЛЕСА!-сказав это,эльф пулей вылетел в дверь и побежал по направлению к лесу.

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Мaлoс » Древо знаний


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz