Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Тарон » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прекрасный замок, который заполонили люди. Расположен на нейтральных территориях, около моря. Отличный торговый порт и просто богатый городишка!

0

2

У ворот замка появился эльф,как поняли стражники возник из воздуха:
-Мне нужно к королю,у меня для него срочное сообщение!!!-воин тяжело дышал и с волнением смотрел на людей...

0

3

Maethor печально сидел на своём троне, вдруг неожиданно двери в тронный зал открылись, в зал вбежал один из слуг, запыхавшись он сказал:
-МИЛОРД, Вас спрашивает какой-то эльф, говорит, что срочно.
-Пусть зайдёт-холодно ответил КОРОЛЬ.

0

4

В зал влетел лесной эльф и протянув королю Тарона записку сказал:
-Милорд,я прибыл с миром,нам нужна ваша помощь,здесь всё написано...

0

5

-Чтоооо....Опять эти проклятые орки. Конечно же я вам дам десяток своих потрясающих войнов, а сам отправлюсь в Малос, мне надо поговорить с Лардисом, надо что-то делать с этими отребьями. Удачи вам в Тауре, и ждите нас с Лардисом мы тоже там скоро будем.

0

6

В тронный зал вошёл полуэльф и взглянул на короля.
- Прветствую государь! Прибыл, как Вы велели.
Затем, повернувшись к Даймону, учтиво тому поклонился и произнёс:
- Рад встретить достойного эльфа. Милвар к твоим услугам. Полагаю, ты - из Малоса, не так ли?
Воспоминания захлестнули воина, и он печально вздохнул...

0

7

-Здравствуй,брат,рад что ты с нами,-поздаровавшись с полуэльфом,воин повернулся к королю.
-Благодарю,милорд,весь эльфийский народ запомнит этот добрый жест!-покланившись,Даймон побежал к выходу вместе с Милваром.
...на улице стоял десяток войнов...
-Так,ребята,сейчас мы отправляемся в северные земли,надо доставить туда сообщение...любой ценой...я повторяю,ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ,так что,кто не хочет рисковать,остовайтесь здесь...-сказал эльф и оглядел солдат.
-Мы идём-сказал вышедший вперёд сержант.
-Ну чтож,время не медлит,в путь!
Отряд двинулся на север.

Отредактировано Даймон (2007-11-27 16:23:04)

0

8

Милвар шёл вместе с отрядом в Северное Королевство...
Полуэльф придался воспоминаниям: как они с Сильваром покинули Малос, как они пришли в Тарон и сражаись вместе с людьми... Потом вспомнилась та засада в которую угодил их отряд... как Сильвар пожертвовал жизнь ради спасения всего отряда...
Всё это было давно... Но что-то тревожило полуэльфа. Нет, не орки. Что-то иное...

0

9

-Эй ты. Что б через пять минут перед замком стояли семь воинов, которые отправятся со мной в Малос.-сказал король, показав пальцам на слугу ,неспеша уходившего из замка.

0

10

Король вышел из замка, держа в руке свой любимый двуручный меч.
-Ну что ж вы готовы.- с улыбкой спросил король, так как он знал, что его воины самые преданные, и будут с королём даже при 100% гибели. Король услышал в ответ то, что хотел, и небольшой отряд отправился в Малос через Зачарованный лес.

0

11

Наконец-то отряд Милвара вернулся из опасного путешествия, которое стоило жизни двум воинам.
- Задание было выполнено, воины! - восклинкнул полуэльф. - Вы отлично потрудились, я попрошу короля, чтобы он щедро вас наградил, ибо вы достойны поистине этого! А сейчас - ступайте, можете отдыхать.
Воины разошлись кто-куда, а Милвар устало привалился к стене замка. Наконец-то можно и отдохнуть... Правда, чувствовал рыцарь, что отдых этот может оказаться не очень-то и долгим...

Отредактировано Милвар-полуэльф (2007-12-02 22:49:56)

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Тарон » Замок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz