Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Тэаранбар » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Снаружи здание выполнено в готическом стиле. Но когда заходишь, помещение ничем не отличается от других таверн, лишь трактирщик здесь - оборотень. На стенах висят картины, изображающие разных темных существ и монстров.

0

2

Уставшая Арвен прошла в конец таверны и села за самый дальний столик в углу.В таверне практически ни кого не было,кроме двух пьянчужек.Через несколько минут к ней подошёл трактирщик-оборотень Иварт.
"Тебе как обычно,Арвен?"-спросил он.
"Да...красное полусладкое"-но подумав сказала-"только пол бокала..."
Оборотень ушёл за вином.
"Что с тобой?Ты сама не своя!"-спросил Иварт вернувшись с бокалом вина и кружкой тёмного пива.Помолчав Арвен ответила:
"Я первый раз провалила задание...но это не главное,там ..был воин-тацор лезвий!Я не могу понять кто обучил его этому искусству,ведь в корне это тёмное знание.Когда я попала Тэаранбар, меня учили ему.Разница только в том,что я использую кинжалы,а тот эльф катаны..."
"Ну тогда наверное он-тёмный..."-предположил трактирщик.
"Нет!Он точно светлый...я почуствовала это ,когда говорила с ним.Надо всё разузнать,я отправлюсь в Малос и найду его!"-сказала она.
"Тебе всего 16,а ты уже смерти ищешь!Не смей так поступать со мной!А что если с тобой что-нибудь случится?Что мне родителям сказать?"-прикрикнул на неё Иварт.
"Ну братик,ну миленький!Ты же такой умный,ты скажи им что я на задании."-умоляюще попросила эльфийка.
"Подлиза...хорошо,так и быть!"-устало сказал оборотень
Арвен чмокнула старшего брата в щёку,и радостная выбежала из таверны.Хоть она и была приёмышем в этой семье,но Иварт всегда относился к ней ,как к родной сестре.Теперь Арвен остовалось лишь прихватить с собой несколько вещичек,и отправиться в Эльфийскую столицу на разведку.

Отредактировано Арвен (2007-12-02 15:01:01)

0

3

Блайди зашла в таверну и, поприветствовав кивком головы оборотня, села в самый дальний угол.
- Иварт, мне пока ничего... что-то голова побаливает...
- Хорошо, Блайди, как скажешь.
Эльфийка разложила на столе карту и стала над чем-то думать, пристально разглядывая местность.

0

4

Дверь таверны немного приоткрылась и внутрь скользнула фигура в плаще.
Этот некто подошёл к стойке и откинул капюшон.Это был эльф,причём лесной.
-Мне какой-нибудь традиционный тёмный напиток,-спокойно сказал он оборотню.

0

5

В этот момент дварь таверны резко отворилась. На пороге стоял силуэт в мантии из мягчайшего чёрного бархата. Готмориус. Колдун пристально смотрел на недавно вошедшего лесного эльфа, затем, хищно улыбнувшись, неспеша подошёл к столику, за которым тот сидел.
- Редкость - встретить здесь лесного эльфа... - прошептал Готмориус вкрадчивым шёпотом. - Но могу ли я поинтересоваться, что именно привело сюда лесного эльфа?

0

6

Эльф,неотрываясь от тёмного напитка,приподнял голову и осмотрел вошедшего...
-Да вот,решил попробывать местных напитков,а почему тёмный маг решил заговорить с лесным эльфом?-с лёгкой улыбкой на лице спросил Даймон.

0

7

Готмориус взглянул в глаза эльфу:
- Местных напитков... да, думаю, это стоит того... Чтож, - вздохнув, проговорил колдун, - можете наслаждаться выпивкой... до поры. А пока - не смею Вас отвлекать.
Маг развернулся на каблуках и направился к выходу. За порогом таверны Готмориуса ждал тёмный эльф, кутавшийся в серый плащ.
- Проследи за ним. Ничего не предпринимай, только проследи, понял?
Эльф коротко кивнул и отправился за свободный столик в таверне.
- Моей госпоже ни к чему его погибель. Пока. - промолвил колдун куда-то в пустоту и пошёл прочь от таверны. Пришла пора действовать, и теперь путь Готмориуса вёл его к месту, об истории которого мало кто ведал из ныне живущих. Маг направлялся к Поляне Драконов...

0

8

Даймон проводил взглядом мага и присмотрелся к эльфу,вошедшему сразу после ухода тёмного.
"Что-то здесь не так...да и этот маг мне не нравится...зачем я ему нужен?"-эльф быстро анализировал информацию в голове.
"Ах,да...как же я мог забыть...та эльфийка...она же говорил,что мною заинтересовался какой-то тёмный маг...не помню его имени...нао быть осторожнее с ним и с этим гостем"-взгляд невольно пал на вошедшего асассина.
"Даже выпить не дают спокойно...дрянь..."-подумал Даймон и выпил большой глоток напитка.

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Тэаранбар » Таверна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz