Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Остальные территории » Леса Тауре


Леса Тауре

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Милвар шёл с отрядом всё дальше и дальше. Он не смел ослушаться Даймона - понятно было, что эльф знал, что делает.
Послание. Его любой ценой надо было досатвить в Тауре.
- Вперёд, воины Глассиуса! Вперёд, во имя Света! - подбадривал он уставших воинов.
До цели оставалось всего ничего...

Пару часов спустя рыцарь уловил какие-то звуки: кто-то их вновь преследовал... Милвар со стоном взялся за рукоять меча и обернулся: "Сражаться так сража..." Во мгновение ока решительный взгляд его сменился усталой улыбкой. Полуэльф издал вздох облегчения: отряд нагонял танцор лезвий Даймон.

0

32

-Да прибудит с нами свет!!!-сказал,подбегая,Даймон-дальше можем идти спокойно.
Продвигаясь к Тауре эльф поведал  Милвару,что случилось там...на поляне.

0

33

Некоторое время полуэльф брёл в задумчивости.
- Всё это очень странно, - сказал он наконец. - Тёмные эльфы... неужто и они вышли на тропу войны? И зачем им понадобилось послание, что мы несём?

0

34

Эльф,молча,брёл рядом с Милваром и слушал друга:
-Нежить,орки...тёмные эльфы...всё одна гадость,хотя та эльфийка...-недоговоря фразу,Даймон повернул голову к войну и улыбнулся.
-Нам ещё идти около трёх часов...наконец-то...

0

35

Отряд приближался к Тауре. Им уже встретились несколько дозорных стрелков - те почтительно кивали смельчакам, одолевшим столь нелёгкий и полный опасностей путь.
- Вот мы и у цели, - устало пробормотал полуэльф. - Надёюсь, раненым окажут здесь помощь.
Навстречу Милвару и Даймону, что шли во главе воинства, уже спешили двое стражников Северного Королевства...

Отредактировано Милвар-полуэльф (2007-12-01 13:41:41)

0

36

Даймон резко приклонил колено,увидев среди стражи командуещего северной армией:
-Мы прибыли с посланием...-проговорил он и повернул голову к Милвару...

0

37

Милвар вышел вперёд и почтительно поклонился командующему:
- Милвар-полуэльф из Тарона к Вашим услугам! Мы прибыли по приказу короля. - на церемонии времени не было, а потому, сказав это, полуэльф без лишних слов достал послание, из-за которого они подвергались опасностям на пути в Тауре, и вручил его командующему.
- Пока мы шли к вам, на нас неоднократно нападали враги, - продолжил рыцарь. - У нас есть раненые в отряде. Я был бы очень вам признателен, если наши воины смогли бы получить необходимую помощь и отдохнуть, а так же пополнить запасы провизии...

Отредактировано Милвар-полуэльф (2007-12-01 14:06:52)

0

38

Эльф взял письмо и посмотрел на полуэльфа:
-Ваша помощь неоценима,вы можете остоваться здесь сколько вам понадобится,а мне придётся вас покинуть,да прибудит с вами свет!,-сказав это,командующий развернулся и пошёл в замок.
-Нам стоит зайти в ближайшую таверну,как ты думаешь?-спросил Даймон у рыцаря.
Эльф знал,что тот не сможет отказаться...оба двинулись в ближайший кабак.

0

39

Эля, трактирщик! Мне и другу моему! - восклинкнул Милвар, как только они зашли в таверну и разместились за свободным столом.
Трактирщик улыбнулся путникам и быстро их обслужил, получив за это звонкую монету. Рыцарь поднял кружку с пенистым напитком и торжественно произнёс:
- Ну чтож, за успешно выполненное задание!

0

40

Даймон поднял кружку и устало произнёс:
-За задание...а ещё,я бы хотел выпить за погибших товарищей,пусть они знают,что их смерть не была напрасной...

0

41

Полуэльф почтительно склонил голову в знак почтения убитах в походе и осушил кружку до дна. Спустя некоторое время Милвар обратился к эльфу:
- Итак, какие у нас планы? Очевидно, что все раненые должны поправиться, воины - набраться сил. Какое-то время побудем здесь... Вот что: надо бы обязательно узнать у жителей, нет ли каких свежих вестей. Ещё до того, как покинуть Тарон, я слышал, что орки шли к Карак-Кадрин...

0

42

Даймон внимательно выслушал товарища и затем проговорил:
-Говоришь дело,но кто-то должен обязательно вернуться в Альянс и сказать о доставленном сообщении,думаю это важно...-затем эльф сделал ещё один большой глоток.
-Если посмотреть на ситуацию в целом,то думаю это личше сделать мне,так как я могу незаметно проскочить отряды врага,да и оставлять своих людей ты не можешь...-окончив размышления,Даймон вопросительно посмотрел на Милвара.

Отредактировано Даймон (2007-12-02 12:09:43)

0

43

Ивот,получив согласие Милвара,эльф двинулся в обратный путь...
Даймон уже пару часов пробирался по лесу...

0

44

Шло время. Воины набрались сил, пополнили свои запасы и вновь готовы были двинуться в путь. Милвар между тем узнал, что гномам удалось отстоять Карак-Кадрин, но заплатили они за это довольно высокую цену.

Спустя три дня после ухода Даймона отряд двинулся обратно. Дорога на Тарон оказалась спокойной: за всё время пути они ни разу не подверглись нападению. Вскоре воинам предстали башни Тарона. Полуэльф облегчённо вздохнул. Задание было выполнено.

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Остальные территории » Леса Тауре


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz