Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Остальные территории » Леса Тауре


Леса Тауре

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Северные владения эльфийских правителей.

0

2

Был уже вечер.Солнце чуть цеплялось за горизонт.Отряд приближался к Северному королевству эльфов-Тауре.
-Вот и земли наших братьев...время поджимает-сказал эльф,показывая на восток,где уже виднелся дым.
-Что это?-спросил один из солдат.
-Это Орды нежити,они идут и уничтожают всё на своём пути...ну чтож,нам надо двигаться дальше,в путь!

0

3

Полуэльф не поверил своим глазам.
- Нежить! - Милвар с силой сжал рукоять меча. - Откуда они здесь?

Отредактировано Милвар-полуэльф (2007-11-27 23:21:06)

0

4

-Он и в союзе с Ордой...хотят разделить Северное королевство...-сказал с печалью в голосе эльф.
-Орки!!!-закричал один из войнов.
...и правда,на союзников двигался отряд из трёх десятков орков...
-Милвар...нам не уйти от них...придётся драться...-сказав это,эльф резко раскрыл плащь и вытащил составной лук.Хоть Даймон и был Танцором лезвий,но и как все эльфы,он неплохо стрелял из лука.
Титева зазвучала и тут же один из орков слетел с варга...битва началась...

0

5

- За Тарон! - прокричал Милвар и бросился на ближайшего орка.
Парировав неуклюжий удар, полуэльф с разворота полоснул врага от бедра до плеча наискосок - тварь с диким визгом повалилась на землю.
- Сомкнуть ряды! Сомкнуть ряды! - скомандовал Милвар мечникам. Те повиновались и встали плечом к плечу.
На отряд надвигалась новая волна орков. Выжившие под обстрелом лучников твари налетели на стройный ряд мечников, словно коса на камень - атака захлебнулась, и орки вынуждены были отступить...
- Атакуем!!! - скомандовал полуэльф и кинулся вдогонку отступающим, на бегу сразив орка...

0

6

Даймон отстрелял ещё стрел пять и,отбросив лук в сторону,присел на колено...
Один из войнов с удивлением посмотрел на эльфа:
-Ты что расселся?нас теснят,а ты тут отдыхаешь!-солдат был возмущен.
Его слова пролетели мимо ушей война,тот лишь бормотал какие-то слова и сидел с закрытыми глазами,но неожиданно его глаза открылись и эльф как ядро прыгнул прямо в гущу орков,начав свой танец смерти.Трое несчастных тутже пали от смертоносных катан Танцора лезвий,остальные на минуту замешкались,но потом сразуже бросились в бой...

0

7

Краем глаза Милвар заметил сражающегося Даймона и в который раз подивился мастерству эльфийских Танцоров лезвий. Но восхищаться времени не было, так как откуда-то сбоку, откинув раненого человеческого воина, на полуэльфа бежал орк с двумя топорами. Радоваться победе было ещё рано: ещё несколько тварей атаковали отряд с флангов...
Тем временем орк добежал до Милвара и со свистом рассёк воздух своими топрорами там, где только что тот стоял. В следующий миг на орка обрушилась серия ударов: один выбил первый топор; второй удар орк сумел парировать; а третий поразил мерзкую тварь прямо в левое плечо. Орк зарычал от боли, и, не мешкая, налетел на рыцаря здоровым плечом - Милвар не устоял, опрокинулся на землю, но мгновенно откатился назад и вновь принял боевую позицию. А орк тем временем заносил топор для следующей атаки...

Отредактировано Милвар-полуэльф (2007-11-29 17:06:23)

0

8

Вдалеке стоял Готмориус и, опираясь на посох, наблюдал за схваткой. Ни орки, ни союзники его не могли разглядеть.
При виде того, как какой-то эльф играючи орудовал катанами, уничтожив уже не одного орка, рот мага искривился в ядовитой усмешке:
"Неплох, неплох... Жаль будет, если он встанет у меня на пути..."
Готмориус переключил внимание на полуэльфа, что схватился с одним из самых крупных орков. Ухмылку мага сменил задумчивый взгляд. Но лишь на мгновение.
"Хаос. И смерть. Вот что я теперь вижу. Это только начало..."

Отредактировано Готмориус (2007-11-29 18:33:18)

0

9

Даймон продолжал орудовать направо и налево своими катанами,но кроем глаза заметил эльфа и огромного орка,эльф не мог не помочь собрату...отбив отаку одного из зеленокожих,он схватил лежавший неподалёку топорик и с силой метнул в бугая.Топор угадил противнику в спину.Улыбнувшись,эльф отправил на тот свет ещё двух отродий тмы.
Хотя орков было и больше,но исход битвы был не в их пользу...

0

10

Орку, уже занёсшему топор над Милваром, так и не было суждено нанести его: в спину гиганту вонзился топор, брошенный Даймоном. Орк взвыл от боли, и полуэльф тут же проткнул его своим мечом. Тварь неуклюже взмахнула топором и, покачнувшись, рухнула.
Милвар тем временем снёс голову с плеч ещё одного остервенелого орка. Вражье войско было разрознено, некоторые в панике бежали, бросив оружие... Полуэльф поднял меч высоко над головой:
- Бойтесь Света, жалкие отродья мрака!

Отредактировано Милвар-полуэльф (2007-11-29 23:45:55)

0

11

Даймон,наблюдая за тем,как убегают орки,побежал и резким движением схвотил лук,лежавший в траве.Эльф встал на колено и начал отстреливать отступающих.Всё это действие продолжалось до тех пор,пока последний зеленокожий не упал на земь...
-Смерть прихвостням Кровавого!-затем эльф повернулся к Милвару и сказал-ниодин из них не должен был добраться до лагеря,а не то бы нас накрыли где-нибудь в лесу,ты со мной согласен?-закончив фразу,Даймон осмотрел шесть орков,которых он растрелял в спину...

0

12

- Думаю, ты прав. - Милвар взглянул на эльфа. - Да, ты верно поступил, друг мой, и я тебе за это благодарен!
Полуэльф оглядел поле битвы: ни один орк не вернётся сегодня в лагерь - все были мертвы. Рыцарь осмотрел солдат: несколько были ранены, но продолжать путь они могли...
Удовлетворённо кивнув, Милвар подошёл к Даймону:
- Потери наши невелики. Итак, что теперь?

0

13

Эльф оглядел поле брани,затем его взгляд упал на лес:
-Нам туда,мы должны идти в столицу Тауре...это наша миссия...братья ждут...ПЯТЬ МИНУТ НА ОТДЫХ,А ПОТОМ В ПУТЬ!!!-крикнул Даймон и сел на траву рядом с Милваром-итак,друг мой,нам ещё идти около суток...без остановок,но мне кажется,что так не получится...у нас есть раненные...что скажешь?

0

14

- Хм... Не думаю, что стоит отсылать их обратно... - задумчиво протянул полуэльф. - Если идти нам окло суток, они продержатся: тяжелораненых у нас нет, идти самостоятельно все могут...
Милвар встал:
- Поступим так: раненые пойдут налегке. Их, благо, не так много, и мы сможем распределить их вещи, не сильно утруждая воинов... Как только дойдём до Тауре, все раненые смогут отдохнуть и набраться сил.

0

15

-На том и порешим...делим вещи и в путь,сейчас важна каждая минута,шустрее ребята,-подгоняя солдат,встал эльф.
-Ну чтож,теперь наш путь будит лежать через лес...это очень опасно,потому что даже я не знаю что нас может там ожидать,будти осторожны...да поможет нам Свет!-сказав это,эльф двинулся в сторону леса.

0

16

Готмориус смотрел вслед удаляющемуся отряду: надо было признать, что воины они подготовленные... Ну да и Тьма с их подготовкой!
- Всё только начинается... - озвучил он свои мысли.
Внезапно рядом с колдуном появились два тёмных эльфа, вооружённых острейшими саблями. Готмориус помолчал немного, затем тронул мёртвое тело орка носком своего сапога и произнёс зловещим свистящим шёпотом:
- Ступайте за ними. Не давайте им знать о своём присутствии, держитесь на расстоянии. Но мне нужно знать всё: цель их похода, откуда пришёл тот Танцор лезвий, кто тот полуэльф. Я буду ожидать вас в Замке Таэнарбара... Вперёд!
Колдун закашлялся, потом повернулся к тёмным эльфам спиной и, шелестя чёрными одеждами и опираяст на посох, отправился по направлению к подземельям...

0

17

Отряд уже около пяти часов пробирался по лесу:
-Идём всего ничего,а кажется что целую вечность...кроны смыкаются...скоро станит темно...это плохо...-говорил эльф,идя рядом с рыцарем.

0

18

Милвар начинал выбиваться из сил. Он посмотрел на воинов: лица их были полны решимости, но многие шли из последных сил... Только отменная выучка и сила воли не позволяли им бессильно рухнуть на землю, забыв обо всём...
Полуэльф обернулся на Даймона:
- Долго ли ещё до столицы?

0

19

"Готмориус...не доверяю я ему!"-думала про себя Арвен.Закутавшись в свой темно-зелёный плащ,она тихо следовала за эльфийским отрядом.Рядом шёл напарник."Как я ненавижу орков!Мерзкие твари...зачем преследовать отряд,который перебил их так легко!Быть бы мне в том же отряде...Но нет,задание есть задание,надо следить!Маг так и не обьяснил зачем ему это нужно.Это подозрительно...!".Она хотела поделиться своими мыслями с напарником,но что-то её остановило."хм...тот эльф,..танцор лезвий.Хорошая выучка у него.Мне есть чему поучиться.Стоп!В эльфийском отряде переполох.Что то случилось!Надо рассмотреть получше".Арвен молча скомандовала своему спутнику идти за ней.

0

20

Даймон неожиданно встал как вкопанный:
-Всем тихо,за нами кто-то след...
...но эльф не успел окончить фразу,как раздался свист...двое войнов упали замертво,поражённые ножами...
Из темноты вышел тёмный эльф.Он был одет во всё черное,сверху был накинут тёмный плащь,а лицо было закрыто повязкой...видны были только глаза...красные,как два рубина глаза.
-Тёмный ассасин...у нас проблемы...-прошептал эльф.
-Вы думали что так просто дойдёте до Тауре?ха-ха-ха!отдайте мне послание...и возможно вы умрёте быстро,-сказал с усмешкой тёмный.
-Милвар,у меня есть идея...-эльф достал конверт с красной печатью и протянул его войну-...держи,вы должны доставить это...как я уже говорил...любой ценой...

Отредактировано Даймон (2007-11-30 19:23:58)

0

21

Вдруг раздался спокойный женский голос:"Теллирм,отойди!".Из-за дерева вышла девушка невысокого роста,укутаная в тёмно-зелёный плащ.Капюшон не позволял разгледеть её лицо,в темноте лишь светились два изумрудных глаза,и выбилась прядка тёмных волос."Возможно тут произошла какая-то ошибка.Мы не хотели нападать на вас,но мой друг очень вспыльчив,и наверное решил,что вы на нас хотите напасть"-она шагнула вперёд и стало видно острый подбородок и тонкие губы.Арвен сердито посмотрела на напарника и надула губки.Это делало её смешной и по-детски милой.Всем казалась,что она не сколько не опасна и ей можно доверять.Но..

Отредактировано Арвен (2007-11-30 19:13:57)

0

22

Прошла доля и секунды и в руках эльфа уже были зажаты две катаны из красной стали:
-Тёмные,вы убили двух наших...это так просто нельзя простить,-проговорил спокойно Даймон.
Глаза эльфа загорелись голубым светом...
-Зачем вы за нами следить? кто вас послал? отвечайте,-такимже спокойным тоном проговорил эльф.

0

23

"Неважно кто нас послал...Теллирм нет!!!"-Арвен попыталась задержать эльфа,но он оттолкнул её."Проклятый маг!!!Какого черта я с ним связалась!Дал глупого напарника,и ничего не сказал о причине слежки.Хотя Теллирм похоже знал о неком письме...А теперь мало того что придётся спасать этого идиота,так ещё и сама жизнью рискую".А ведь она так не хотела вступать в бой,Арвен считала что справится магией голоса.Но нет этому придурку лишь бы подраться,..чёртов новичёк...

0

24

Эльф,видя что ситуация выходит из под контроля,обратился к другу:
-Милвар,вы им не противники,ваша миссия доставить письмо...и никаких НО,бегом от сюда...ВСЕ!!!
Даймон повернулся к тёмным и начил читать какое-то заклинание.Внезапно вмето одного противника перед тёмными появились три совершенно одинаковых эльфа.
-Ну что...потанцуим?-спросили они хором,улыбаясь-или может вы боитесь привидений?

0

25

Знакомая техника...."С удовольствием!Я умею водить хороводы и ещё знаю эльфийский вальс.А что умеешь ты?"-с улыбкой сказала она и откинула капюшон...

Отредактировано Арвен (2007-11-30 19:48:38)

0

26

-А мы знаем танец смерти...-ответили без улыбки иллюзии и тут же бросились на эльфа,убившего двух людей.
Как казалось,эльфийка их вообще не интересовала.На тёмного сразу обрушалось шесть катан...выбор был сложен,а решать надо было быстро...

0

27

Для Теллирма выбор был не большой.Либо он сражается и защищает напарницу,либо бежит и докладывает Готмориусу,что бой был не равен и Арвен погибла...Как и ожидала эльфийка ,Теллирм выбрал второе.Он легко выскользнул из под атаки,и скрылся в темноте.
"Ну и черт с ним!"-подумала Арвен.Так даже легче,не придётся ни кого защищать кроме себя.

0

28

Иллюзии не успели добраться до тёмного,но тот успел сделать только пару шагов,а затем упал...из его груди торчали две катаны.Неожиданно из тьмы появилась фигура эльфа...
-Мастер иллюзий,а значит и обладаю заклятием исчезновения...ты этого не учёл,-обратился он к мёртвому ассасину-...и как ты мог бросить своих...трус...
Иллюзии исчезли...а эльф посмотрел на на тёмную и произнёс:
-Ты можешь идти...войны света отомщены...оставаться здесь...равно самоубийству или же ты хочешь сразиться?-в голосе звучали нотки волнения...

Отредактировано Даймон (2007-11-30 20:12:14)

0

29

Эльфийка был рада,что ей не пришлось сражаться с лесным.
"Спасибо,должок за мной."-коротко сказала она.Арвен коснулась медальёна на шее.Её фигуру и тело мертвого ассасина заволокло туманом и через несколько секунд она исчезла оставив стоять в недоумении эльфийского воина.

0

30

Даймон стоял в небольшом забытье...он ушёл в себя...
"Как хорошо,что не пришлось драться и с ней...поднять на девушку меч...это очень сложно..."-подумал эльф ипобежал догонять своих.

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Остальные территории » Леса Тауре


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz