Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Мaлoс » Таверна на дереве


Таверна на дереве

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

На огромном развесистом дубе расположилась таверна Лесных эльфов. Снаружи это очень красивое здание,как и все эльфийские строения,а внури она напоминает обычный паб.

0

2

На лестнице послышались шаги.Дверь остарожно открылась и в таверну вошёл эльф.Он прошёл к дальнему столику,присел и подозвал официантку.Через секунду к нему подбежала девушка:
-Что изволите?-спросила она и мило улыбнулась.
-Мне медовый напиток,красавица-улыбнулся эльфийки воин.
-Секундочку...
...через пару минут эльф уже сидел и попивал тёплый мёд...

0

3

Тяжело вздохнув, Блайдинель все-таки добралась до вершины дерева. Тихо открыв дверь, эльфийка, оглядевшись, прошла внутрь, и, спокойным шагом подойдя к эльфийке-хозяйке таверны, практически прошептала:
- Мне, пожалуйста, вина.
И темная эльфийка облокотилась на ближайший столик. Пока хозяйка выполняла заказ, Блайди, осмотрев таверну, заметила одного лесного эльфа. Тот сидел и мирно пил медовый коктейль. Девушка усмехнулась и, взяв из рук хозяйки бокал вина, подошла к окну и, мелкими глотками попивая напиток, смотрела куда-то вдаль.

0

4

Арвен приоткрыла дверь таверны и тихо вошла.Подойдя к стойке,она заказала медового вина у трактирщицы.Арвен никогда не пробывала этот напиток,но знала что именно им славятся лесные эльфы.Взяв свой заказ эльфийка откинула капюшон плаща и осмотрела таверну..
"Весёлая кампания подбирается,однако"-с улыбкой на губах подумала Арвен....

0

5

Блайди услышала, что кто-то вошел. Обернувшись, она увидела девушку. Та заказала что-то и ждала заказ.
" Ну что будем делать? "
Темная эльфийка подошла к ней.
- Приветствую... - поприветствовала она эльфийку, - может поговорим?

0

6

Арвен мгновенно узнала тёмную.Это была Блайди её старая знакомая.Когда-то давно они обучались магии вместе,только Блайди не закончила обучение до конца и уехала в неизвестном направлении.А теперь...их дороги снова пересеклись.
"Ну здраствуй,Блайди!Неожидала тебя здесь увидеть...похоже ты меня не узнала?"-спросила Арвен.

0

7

Блайдинель глотнула вина.
- Арвен! Великий Деймос, тебя не узнать! Ты так изменилась... - девушка стала оглядывать старую подругу.
- И где ты теперь, как? Неужели... мы с тобой даже в одном королевстве, кстати, - подмигнула Блайди.
- Ты все-таки закончила обучение?

0

8

"Да...теперь в полне неплохой наёмник,как говорят.Недавно работала на одного очень странного мага.."-помолчав она добавила-
"А ты как?Где проподала?"

0

9

Дверь раскрылась и в таверну вошёл эльф.
-Мне медовуху,-сказал он,подойдя к стойке.
Забрав заказ,Даймон присел за столик у окна и начил медленно пить медовый напиток.

0

10

Арвен быстро накинула капюшон,не смотря на удивлённый взгляд подруги.Она спиной чувствовала кто вошёл в таверну.
"Всё как-то слишком легко..."-подумала эльфийка

0

11

Взгляд Даймона пал на двух эльфиек.
" А что тёмные здесь делают?может опять какую-нибудь пакость хотят сотворить?неплохобы получить ответы на эти вопросы..."-подумал просебя эльф и сделал ещё один глоток.

Отредактировано Даймон (2007-12-02 17:16:10)

0

12

"Встретимся в зачарованном лесу.Там и договорим.."-тихо сказала Арвен.Поставив бокал на стол,она подошла к столику у окна
"Не возражаете,если я присяду?"-сказала она мило улыбнувшись эльфу...

Отредактировано Арвен (2007-12-02 17:19:38)

0

13

-Конечно,-эльф указал на ближайший стул-и что здесь делает тёмная эльфийка,-неотрываясь от стакана,спросил он.
-Может медовуху?-спросил Даймон,подзывая официантку.

0

14

"Нет, спасибо.Замечательный напиток лесные эльфы не зря им славятся."-сказала она.
Арвен угадала-эльф не узнал её,а может просто не хотел узнавать.

0

15

-Так что ты тут делаешь?снова ищешь битвы или разговори?-по лицу эльфа пробежа лёгкая улыбка.
Официантка принесла кувшин с тёплым напитком и наполнила им кубок война.

0

16

Арвен усмехнулась:"Затевать сражение посреди эльфийской столицы-я всё таки не дура.Да и зачем омрачнять столь прекрасное место.Мне здесь очень нравится!"-сказала Арвен,снимая плащ.
"У меня к тебе скорее деловое предложение..."-продолжила она..

0

17

-Это хорошо...нет никакого настроения махать катаной...так давай послушаем,что ты хочешь предложить...-спокойно проговорил эльф,осматривая тёмную.

0

18

"Я хочу узнать у тебя кое-что,взамен на твой рассказ могу дать тебе полезную информацию,либо ценный артефакт"-сказав это, эльфийка достала серебрянный медальён.Абсолютно такой же висел у неё на шее.

0

19

Эльф облакатился на спинку стула и внимательно посмотрел на девушку.Немного прозмыслев Даймон отвечает:
-Хорошо,я готов ответить на твои вопросы,если они не будут противоречить моему кодексу война...молви...

0

20

"Вопрос у меня будет только один...Где тебя обучали?Я видела как ты сражался,это техника тёмных,а не светлых...или я уже совсем запуталась..."-тихо ответила Арвен

0

21

На лице эльфа появилась улыбка.
-Дело в том,что я обучался не у одного человека,а у нескольких...а последним моим учителем,да помилует его Сильвания,был орк...Мастер клинка...к сожелению его уже нет в живых...он передал мне свою силу и отдал эти катаны.Однажды он сказал,что мне не будит равных,пока со мной эти мечи,так как остальные Танцоры лезвий используют иное оружие,а этому нет оналогов...вот и весь секрет,ты довольна?-спрол Даймон,сделав ещё глоток.

0

22

"Хм...ладно моя очередь...так что ты выбираешь,артефакт или информацию?"-спросила она

0

23

Артефакт мне незачем...я пологаюсь только на свою силу...мне нужна информация,-ответил эльф.

0

24

"Как знаешь..."-вздохнула эльфийка-"Информации у меня не много...Готмориус-ты знаешь этого мага?Так вот он заинтересовался тобой ещё у лесов Тауре.Я не доверяю ему,он явно что-то затеял...Будь осторожен так как интерес мага не пойдёт тебе на пользу...По себе знаю..."-с грустью сказала Арвен

0

25

-Маги...да ещё и тёмные...это плохо.Ну и нашла же ты себе друзей...-эльф усмехнулся-спасибо за предупреждение.Так зачем ты работала на этого мага,на сколько я знаю...с магами шутки плохи...

0

26

"Я-наёмник,у меня выбор не велик"-спокойно ответила девушка..."да и к тому же я слишком поздно поняла с кем связалась..."

0

27

-Тяжёлый выбор...кстати,я убил твоегу друга...мне казалось,что ты должна за него отомстить мне...-эльф опустил голову и сделал большой глоток.

0

28

"Ха...другом он мне не был,познакомились на задании.Лучше бы я пошла тогда одна..Если ты ждёшь от меня мести,то вряд ли дождёшься.И что ты всё о битве,так хочется подраться?"-с улыбкой спросила Арвен.

0

29

-Ну вообще-то нет...в последнее время нет желания...а почему ты в наёмницы пошла?-спросил с ухмылкой эльф-заработать захотелось?

0

30

"Можно сказать и так...последнее время наше королевство сохраняло нейтралитет,и было как-то скучно отсиживаться в городе,не принимая ни в чём участия.Вот и решила развлечся.Но сейчас мне очень не нравиться ,то что происходит в нашей столице...Власть Готмориуса растёт и это меня пугает!"

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Мaлoс » Таверна на дереве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz