Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Тэаранбар » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Город тёмных эльфов, расположен глубоко в недрах земли, открытая огромная пещера помогла своей местностью обосноваться коварным созданиям.

0

2

Готмориус только что дописал послание и, встав, направился к ожидающему его ассасину.
- Вот, - маг отдал тёмному эльфу свиток пергамента. - Отдашь лично Кровавому Полководцу. Иди через Зачарованный Лес, но будь осторожен... Можешь использовать амулет и призвать нежить себе на помощь...
Ассасин низко поклонился и опрометью кинулся прочь...
Готмориус улыбнулся: Свет разрознен, но имеет силы противостоять оркам, хоть и из последних сил. Словом, назревала битва, после которой оставшиеся в живых с обеих сторон станут не сильнее кучки детей... Всё складывалось как нельзя лучше...

0

3

Перед магом возникло облако тумана.Как только оно рассеялось,Готмориус увидел тяжело дышавшую Арвен и лежащего рядом с ней мёртвого ассасина.
"Нас засекли...ты дал мне не напарника ,а болвана!Как только эльфы почуствовали не ладное,он вместо того чтобы залечь,решил помахать мечом...тупой идиот...Ты можешь как-то ему помочь?"

Отредактировано Арвен (2007-11-30 23:07:22)

0

4

Колдун медленно оторвался от чтения своей книги заклинаний и пристально взглянул на Арвен:
- Вас заметили, значит... Полагаю, ты вернулась ни с чем...
Готмориус окинул взглядом ассасина. Да, эльфийка была права: редкостный глупец, коль решил вступить в драку, как только оказался замеченным! Не было также сомнений, что убит он был тем танцором лезвий.
- Нет, ему уже не помочь, - молвил маг наконец. "Незачем" - про себя добавил он.

0

5

"Тогда я похороню его,как подобает..."-тихо сказала она,коснувшись медальёна.Тело ассасина заволокло таким же туманом,как и тот из которого он появился,и он исчез.
"Если у тебя нет ко мне никаких вопросов,то я пойду."Арвен развернулась и быстро вышла из замка.На душе скребли кошки,ей предстоял нелёгкий для неё обряд.Обряд захоронения напарника...Но больше всего её интересовало,кто был тот танцор лезвий?

0

6

Готмориус смотрел вслед удаляющейся эльфийке. Она не принесла ему информации, что его интересовала - пусть, она не так уж и важна была для него... Это - скорее его личное праздное любопытство.
От колдуна так же не укрылось и то, что Арвен осталась неравнодушной к тому танцору лезвий. Готмориус скривился в насмешливой улыбке. Но всё это не важно, ибо его ждали дела. Маг откинулся в кресле и вновь углубился в чтение.

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Тэаранбар » Замок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz