Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Мaлoс » Площадь.


Площадь.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь обьявляют о разных походах и заданиях.
Вывешиваются обьявления или стоят люди, к которым нужно записаться.
Чтобы учавствовать в военном походе вам нужно ответить на заданные оратором вопросы.

Обьявления о квестах и походах смотрите ниже.

0

2

Площадь пуста...

0

3

На площать вышел молодой эльф. Шёл он неспеша и всё равно плащь развивался в разные стороны,за спиной виднелись две катаны.Дойдя до центра площади он остановился и оглядел всё неспешным взглядом.

0

4

Лардис заметил эльфа, он никогда раньше его здесь не видел. Король направился не спешным шагом к неизвестной персоне.
- Приветствую тебя, - гордо сказал эльф, подойдя к нему - Я вас раньше здесь не видел, вы новенький? - Лардис окинул взглядом с ног до головы эльфа. Он явно был воином, об этом говорили две его катаны.

0

5

Эльф оглядел подошедшего и только после этого сказал:
-Здравствуй,я не местный,но очень хотелось бы им стать...а если не секрет,то с кем имею честь говорить?

0

6

Лардис гордо поднял голову:
- Меня зовут Лардис Вуд, нынешней король этих земель, - король посмотрел на эльф, он хотел увидеть его реакцию. После этих слов он опустил немного голову вниз, якобы преветствуя незнакомца.

0

7

Эльф немного подумал и встал на колено:
-Я Даймон,мои предки веками защищали лес,а теперь и я прибыл,чтобы выполнить свой долг,мои катаны с вами!-сказав это,воин встал.
-Милорд,я слышал тут орки озарничают?

0

8

Лардис улыбнулся, в его ряды вступил верный ему воин, это было хорошо...
- Да на наших границах бывают побоища устраивают, - Лардис выругался про себя, - Но особого вреда не наносят! Так бывает иногда в сёла забегут, напугают, убегут, - король ехидно улыбнулся, но потом эта улыбка резко спала с его лица, -Но это ни что по сравнению с тем что они творят с людьми!

0

9

Эльф задумался,а потом спросил:
-Милорд,я сейчас существует союз между людьми и нами? Может им помочь?
...затем Даймон сделам глубокий вздох и продолжил...
-Я конечно не очень жалую смертных,но орков я ненавижу до потери сознания...

0

10

- Нет! Я сейчас не готов к открытой войне с орками, эти ужасные существа стоят на наших границах, и в любой момент могут напасть. Конечно мне жалко людей, но я не собираюсь ради них жертвовать своим народом, - пока орки нас сильно не трогают, мы тоже на них не будем нападать. Но люди всё же не одни, на их стороне бьются гномы. Отличные войны, как я слышал именно они сейчас снаряжают всё человеческое войско своими мифриловами доспехами и оружиями.

0

11

-Хм...а можно мне время от времени резать пару этих тварей?кстати,милорд,когда я шёл сюда,с другой стороны я видел небольшой отряд нежити...они здесь тоже водятся?это явно был развед-отряд...-эльф с волнением посмотрел на короля.

0

12

- На счёт орков, лучше не стоит, существует прдел всему, который нарушать не в наших интересах, а что насчёт нежети - это всё козни Кровавого Полководца, - когда Лардис произнёс его имя, по его телу пробежали мурашки, а его лицо исказилось в гримассе отвращения: - Пусть ходят себе в глубине леса, но к городу естественно мы их не подпустим!

0

13

-А можно мне хотябы нежить в лесу отлавливать?-спросил с улыбкой эльф-или и это орки воспримут в штыки? И вообще,кто такой Кровавый Полководиц?почему вы его так боитесь?
...у Даймона было множество вопросов,на которые найти ответы он мог найти только здесь...

0

14

Лардису не хотелось говорить о Кровавом, но что бы не показаться трусом он решился рассказать:
- Кровавый Полководец был самым кровожадным правителем орков за всю историю этого мирозданья! Он безжалостно убивал, казнил, разрушал... Его целями было подчинить все рассы себе в рабство, и это ему почти удалось, он поработил в рабство десятки тысяч гномов, которые гнули спины работая в шахтах и умирали в них же от голода. Тысячи эльфов были отправлены на каменоломню и лесоповал. Но люди сражались до последнего, они даже договорились о временном союзе с дроу! Которые помогли решить исход битвы, мой дед и прадед были ужасно казнены в казематах Урх-Баллока! И теперь какой-то некромант поднял Кровавого Полководца из вечного сна! Теперь его планами является, вообще уничтожить все рассы, что бы орки стали господствующей рассой!

0

15

Глаза эльфа засветились чуть видным белым светом:
-Значит мы должны сражаться на стороне людей и гномов,такие ничтожества не достойны жизни,эльфы обязаны стереть эту жалкую рассу с лица земли!!!если у нас постоянно бывают стычки,почему не начилась война?-Даймон явно был не в себе от злости...

0

16

- Не всё так просто, в северных королевствах ведутся страшные битвы между эльфами и орками, и северное эльфийское королевство Таурэ забрало у нас большу'ю часть войнов. Наши гарнизоны пустеют... Сейчас мы слишком слабы что бы сражаться с оркской империей, их владения просто огромны! Мы лишь небольшое пятнышко на карте по сравнению с ними и вступать в бой бессмысленно, по этому нам приходится ждать... Мне тоже это отвратно, но что поделаешь... - король печально вздохнул и устремил свой взор на горизонт, гдето в далике стояли столбы дыма, это горели сёла и деревни...

0

17

Эльф склонил корову и промолвил:
-Простите,милорд,за мою вспыльчивость,мои катаны будут защищать этот лес,до самого последней секунды...и пусть здесь проливается только кровь наших врагов!-Даймон поднял голову и его лицо снова было невозмутимо.

0

18

Лардис вежлево улыбнулся Даймону:
- Приятно было поговорить, но меня ждут дела! Как понимаешь король без дел - это самозванец - король ещё раз улыбнулся и сказал: - До встречи!
После чего он развернулся в сторону своего замка и медленным шагом устремился к нему.

0

19

-До скорой встречи...-ответил Даймон,смотря в след Лардису.
"Ну чтож,пора наведаться в таверну"
...эльф зашагал по направлению к ближайшей пивной...

0

20

На площади было много эльфов . Только что прошедшему через главные ворота гному это не понравилось .
- Эльфы , они везде ! - гном натянул капюшон на голову и , тяжело вздохнув двинулся на площадь . Из под капюшона торчала рыжая борода , а из-за спины выглядовала ручка топора . Эльфы гордым взглядов смотрели на гнома и тот с трудом себя сдерживал от драки . Подраться с эльфами на площади их города смог бы только больной .

0

21

Маетор со своим отрядом стоял на главной площади.
-Как-то всё глатко прошло.-возмущённо сказал король.
-А так хотелось хоть чуточку подраться. Эх ну ладно нам туда.- и Маетор направился в сторону королевского замка.

0

22

-Стой кто идёт.- гордо вытянув длинную руку вперёд, сказал стражник стоявший у входа в замок
-Отвянь.-вялым голосом сказал Маетор, и отшвырнул одной рукой беззащитного(перед Маетором любое существо казалось беззащитным) эльфа на метор, а то и на все два.
На троне сидел кароль.
- Ну здравствуй Лардис.

0

23

Торгрим заметил среди множества эльфов , людей . Он обрадовался встрече со своими союзниками . Торгрим увидел предводителя людей и застыл на месте от удивления . Это был сам Маэтор . Великий воин , о котором поются легенды в Отроне . Он побежал через всю главную площадь , чтобы поприветствовать людского героя .

Отредактировано TorgrimNordMaster (2007-11-27 19:29:48)

0

24

Торгрим не успел . Дверь во дворец захлопнулась прямо перед ним . Гном выругался и подумал " Что человек делает в королевстве эльфов ? Это интересно . Надо сообщить об этом моему королю Альрику Ранульфссону ! " Гном провел пальцами по рукоятке своего топора и двинулся к Главным Воротам .

0

25

Кутавшись в свой дорожный плащ,под вечер на площади появилась эльфийка.Оглядевшись,она нашла взглядом неплохую таверну и направилась к ней..

0

26

Даймон шал неспеша по площади,но в этот раз,его цель была не таверна,а Древо знаний.Неожиданно к нему подбежал тот самый страж,которому он сказал о послании...
-Хей,-окликнул он эльф-...король приказал передать вам вот это,-и протянул врйну мешочек(повидимому с деньгами)-всего доброго,-сказав это,страж развернулся и пошёл обратно в замок.
-Спасибо...-ответил растеренно Даймони,улыбнувшись, пошёл за стражем(надо же было поблагодарить короля)

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Мaлoс » Площадь.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz