Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Урх-Баллок » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С кружкой эля в руке, сидя за столиком, здесь можно обсудить насущные проблемы...

0

2

Дверь в таверну открылась, и в помещение вошел мускулистый орк. Он подошел к барной стойке, взгляд бармона устремился на орка
- Кружку наваристого крепкого эля - скомандовал Урх. Бармен засуетился в поисках чистой кружки, в конце концов он нашел её, и налил эля из бочёнка, и передал орку, тот кинул пару серебряков, принявшись пить вкусный напиток.

0

3

На пороге таверны стоял худощавый маг, опиравщийся на посох из чёрного дерева. Оглядев помещение, Готмориус направился к орку, стоящему за барной стойкой. Маг посмотрел на него в упор:
- Приветствую тебя, - на тонких губах мага зазмеилась улыбка. - Я слышал, вы собираетесь отправиться на разведку в Тарон...

Отредактировано Готмориус (2007-11-26 15:34:51)

0

4

Орк допил кружку эля и с грохотом опустил её на стол. Потом перевёл взгляд на человека, который к нему обратился:
- А ты вообще кто такой? Может ты шпион? А? - орк начал давить на человека, так как не навидел эту рассу.
Его рука лежала на рукояте топора, которым он был готов срубить голову этому созданию при любом его не верном движении!

0

5

Маг снял капюшон, дав орку понять, что перел ним - полуэльф.
- Типичный орк, - вздохнул Готмориус. - Спешу тебя заверить: шпионить мне здесь не с руки - незачем, да и, чего греха таить, знаю, как с ними у вас обходятся...
Колдун снова улыбнулся:
- Предвидя твой последующий вопрос, могу сказать, что интересуюсь я не потому, что симпатизирую вам, но потому, что заинтересован в... кхм... ущербе Тарону. Как видишь, здесь я вам союзник... И, - Готмориус сверкнул глазами, - глупо было бы не воспользоваться моей помощью...
Он уже собрался уходить, но обернулся на пороге таверны:
- Если вдруг встретишь Кровавого Полководца - будь добрр, скажи, что Готмориус приходил.

Отредактировано Готмориус (2007-11-26 17:24:02)

0

6

Орк не совсем понял, что только что сказал ему этот человечешка, но вёл он себя слишком борзо. И из этого можно было сделать выводы, что он не простолюдин, а у него есть связи, а если это так, то у Урх-Наррока появились проблемы. До орка ни как не могло допереть с каких это пор Кровавый связывается с людьми? Это было очень странно...

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Урх-Баллок » Таверна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz