Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Мaлoс » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Шикарный замок расположился в эльфийских лесах, дружелюбные Лесные Эльфы населяют эту местность.

0

2

К воротам замка подбежал Даймон...
-Мне срочно нужно увидить короля,-бросил он резко стражу.
-У меня срочное донесение...

0

3

Лардис поднялся по ступенькам в замок, и перед ним открылись огромные двери, он вошел в огромны холл. И проследовал вперёд к ступенькам ведущим в тронный зал. Медленным величественным шагом он поднялся по ступенькам, перед ним предстала открытая дверь, там в конце зала стоял огромный трон, и Лардиса уже поджидали бароны, которые уже изрядно надоели со своими проблемами, которые на их счёт были самыми важными!

0

4

В зал,разбрасывая охрану,влетел Даймон:
-Милорд,у меня для вас срочное донесение-отрапортавал он.
-И вообще,скажите чтобы они меня отпустили,-указал на трёх охранников.
-Ваше величество,он налетел на нас и даже не стал ждать пока мы вам доложим,-стал оправдываться один из эльфов...

0

5

Лардис гневно посмотрел на стражников, те поняли и без слов, быстро отпустив Даймона. Король даже обрадовался пришествию эльфа, сеанс выслушавания баронского нытья перенесён! Он посмотрел на Даймона:
- Что случилось? - спросил у него король.

0

6

Эльф отдышался и начал говорить:
-Простите,милорд,но я ослушился вас и напал на отряд нежити,который видел на опушке(единственное что напоминало о битве это наскоро перебинтованное плечо,но сейчас он о нём не думал)...это оказались гонцы...как я понял к оркам...вот что я у них нашёл,-Даймон протянул письмо королю-сверху написано,что это для Кровавого...а вот внутри я не смог прочитать,непонятный какой-то язык,думаю вы сможите прочитать это...-воин посмотрел на короля и,достав влягу воды,начал жадно пить...

0

7

Лардис так и знал, что Даймон ослушается его, но ничего не стал делать. Он лишь немного нахмурил брови и принялся читать. Это было старое оркское наречие, король пытался расшифровать послание, но единственное, что он понял это два слова "фланг" и "люди"
- К сожалению и я не могу прочитать этого, это древний оркский язык, который не используется уже полторы тысячи лет, но я думаю мы сможем расшифровать его. Обратимся к древу мудрости.
Эльф поднялся с трона и направился к выходу, а бароны провожали его печальным взглядом, он спустился вниз по лестнице и устремился к выходу на улицу.

0

8

Даймон,решив,что больше он ничем помочь не сможет пошёл в таверну,бросив перед эти усмешку баронам. Он никогда не уважал этил лежибок.Сейчас же его мучало только одно...надо залечить плечо...

0

9

Лардис вышел из древа знаний и направился к своему замку, который стоял совсем не далеко. Он поднялся по ступенькам в тронный зал, как уже можно было догадаться его там ждали те самые бароны, эльф грустно вздохнул и направился к трону. Как только он опустился, к королю подбежали бароны, и начали по очереди высказывать свои идиотские проблемы!

0

10

Двери в залу неожиданно распахнулись, Лардис вздрогнул от неожиданности. Это был сам Маетор!
- Ну здравствуй Лардис - сказал человек, эльф окинул его неодобрительным взглядом
- О-о-о, какие люди! Сам его величество Маетор прибыл к нам! Какими ветрами занесло тебя в наши безобидные леса? - конечно же Лардис понимал, что человек прибыл с просьбой о военном союзе. Лардис был в курсе дела, что творилось в Тароне...

0

11

-Я вижу ты уже всё понял. Ну как согласен идти в Таур. Учти я не прошу у тебя помощи, я просто предлагаю немного развлечся.

0

12

- Извини Маетор, но у меня много дел! Я не могу оставить королевство без присмотра даже на день! У нас сейчас трудные времена, и я боюсь мне придётся отказаться! - Лардис печально опустил голову в низ и стал тупо смотреть в пол. Ему очень хотелось пойти, но волнение за свой народ не позволяло!

0

13

-Лардис? Слушай старина я тебя не узнаю. Раньше хлебом не корми, только дай подраться, а что сейчас? Слушай посмотри на свой народ, да кому он нужен-не в обиду друг?! Ну... как знаешь, последнее слово за тобой- идёшь или нет?

0

14

Сердце Лардиса зволо его пойти с Маетором, но здравый смысл отказывался, он боялся что на его народ нападут в его отсутствии и он не сможет защитить свой народ. Он разрывался между этими двумя решеньями, но сердце взяло своё!
- Ладно Маетор, я согласен пойти с тобой, но мне нужно небольшое время на подготовку, - Лардис глубоко вздохнул и подумал: " Как бы это решение не приняло плохой оборот! ".

0

15

-Ну вот сразу бы так.- Варвар посмотрел в глаза Лардису и увидел в них опосение за свой народ, настоль непонятное Маетору.
-Незачем так переживать, все вблизи расположившиеся орки находятся в Тауре и ты там нужней чем здесь, я думаю ты и сам это понимаешь. Ладно и сколь времени тебе понадобится на подготовку?

0

16

Гонец гномов бежал не останавливаясь . Он растолкал эльфийскую стражу и ворвался в тронный зал . Стражники за его спиной уже натянули луки .
- Человек , нам нужна ваша помощь ! Карак Кадрин вот вот падет и огромная оркская армия ворвется в земли Отрона . Прочитайте это по..сла..ние , - гном упал задыхаясь от бесконечного бега . Глаза его медленно закрывались . Он умер , но свою миссию выполнил .

0

17

Услышав эти слова Лардис встал с трона, Карак Кадрин может пасть? Последний защитный оплот Отрона, может пасть? По телу короля пробежались мурашки... Он посмотрел на стоящего рядом Маетора:
- И что ты собираешься делать? - обратился он к королю людей.

0

18

Эльф подбежал к воротам замка и крикнул стражу:
-Мне нужно увидить короля,это срочно!
-Прошу пращения,но его сейчас нет,-ответил эльф-охранник.
-Тогда передай,что донесение доставлено...король всё поймёт...-сказав это,эльф развернулся и пошёл по направлению к таверне.

0

19

Через некоторое время в зал к королю вошел стражник, он немного помялся и сказал:
-Король, какой то эльф сказал, что донесение доставлено... Это вам о чём нибудь говорит?
Лардис расплылся в широкой улыбке, встал с трона и сказал стражу:
- Отлично, а теперь твоей задачей является найти его и принести вот это, - и король сунул в руки стражнику какой-то мешочек:- А теперь ступай...

0

20

Даймон зашёл в главный зал и увидил седящего короля...
-Здравствуйте,милорд,извините,что лично вам не передал новость,просто стража сказала,что вы отсутствовали...

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Мaлoс » Замок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz