Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Тэаранбар » Тёмный храм


Тёмный храм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Храм тёмных жрецов.

ЗАЯВКА
1 Ваше имя
2 Ваш класс
3 Кто вы:
- Алхимик
- Колдун (наводит порчу на войнов противников)
4 Ваша биография
5 Описание ващего персонажа ( внешнее описание: внешность, оружие, доспехи..)
6 Почему вы хотите вступить в тёмные жрецы?

0

2

1. Готмориус;
2. Боевой маг;
3. Колдун;

4. Некогда Готмориус был светлым магом-полуэльфом (!) и воевал вместе с людьми против орков...
Однажды он с отрядом попал в смертельную ловушку, выбраться из которой надежды быть не могло. Тогда пришёл колдун в чёрных одеждах и предложил помощь взамен на то... что Гомориус со временем станет его учеником... И маг принял решение.
Колдун наделил юного мага небывалой силой, и его отряду удалось не только спастись, но и обратить врага в паническое бегство. Если кто-то из его соратников и заподозрил что-то, никто ничего ему не сказал, ведь все они были обязаны ему жизнью...
Но настал час: Готмориус облачился в чёрную мантию и отправился в полный опасностей путь, чтобы учиться искусству Тьмы. Маг в совершенстве овладел чёрной магией, чем немало обрадовал учителя - тот сказал ему, что перед ним открылись немыслимые возможности, о которых маги Света и не мечтали...
Но был кое-кто, кому Готмориус не мог быть ровней: его учитель. Тогда маг убивает его во сне, когда тот абсолютно беззащитен. Готмориус овладевает посохом учителя и с тех пор преследует свои, никому не ведомые цели...

5. Готмориус имеет хрупкое телосложение, длинные седые волосы и глаза золотистого цвета. Маг облачён в чёрную мантию, через плечо перекинута сумка с магическими ингридиентами и книгой в зелёном переплёте. Не расстаётся с посохом из чёрного дерева с навершием в виде дрконьего когтя.

6. - Хороший вопрос... Взгляните на меня хорошенько, - прошипел маг. - Куда, по вашему, мне следовало бы ещё пойти?

Отредактировано Готмориус (2007-11-26 17:41:06)

0

3

1 Блайдинель
2 Маг (но владеющий искусством близкого боя)
3 Кто вы:
- Алхимик
4 Еще в детстве я была хитрой и безжалостной. Мои родители, коими были семейка приютивших меня лесных эльфов, обучали меня, как могли и как умели сами. Научившись ездить верхом и начальному военному и магическому исскусству, я покинула свою семью и отправилась искать настоящую.
5 Эльфийка среднего роста, слегка темноватая кожа, длинные черные волосы, всегда распущенные. Высокие кожаные сапоги до колена прикрывают метательное оружие и прочие мелкие вещи. Легкие, но прочные, кожаные доспехи, на плечах небольшие металлические шипы. На спине имеется одна татуировка, изображающая полумесяц и звезду на фоне дракона. внимательные фиолетовые глаза всегда могут опознать правду или ложь, не прибегая к магии.
6 Потому что именно Тьма поедит в последней войне и мы, ее Жрицы, должны поспособствовать этому!

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Тэаранбар » Тёмный храм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz