Fantasy Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy Battle » Об игре » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Злые орки, живущие на чёрных землях, ведут кровожадную войну с людьми и гномами. Страшные создания посягают на территории эльфов. Как будто некая сила сила заставила орков совершить такое. Что позже окозалось правдой, тёмный колдун в горах Антхула возрадил из мёртвых жесточайшего из правителей оркского рода, Суул - Гро Матула. Который сейчас правит нынешней оркской империей!
А в прошлой эпохе славился как самый кровожадный орк, и именовали его вторым именем Кровавый Полководец! За спиной этого орка легионы бывших солдат Кровавого, нынешние полуразложеные трупы ищущие отомщения за свою смерть!
Гномы обьявили людям мир и теперь вместе борятся против истинного зла, лесные и тёмные эльфы отказались союзничать с этими рассами. Решили остаться в стороне... но вскоре Лесные начали жалеть что не заключили мир, но их гордость не позволяет сделать этого.
Ведётся страшная война с орками, которая должна прекратиться, ибо неимоверное количество жертв в этой войне может привести к гибели целых расс!

0

2

Так а что-нибуть про людей написать

0

3

Maethor,так напиши.

0

4

Простите за флуд, но получается, что если я, например, захочу что-то написать про темных эльфов, то сама должна это сделать?

0

5

Ну на данный момент... да!

0

6

НЕТ

0

7

Что значит нет???

0

8

нет значи нет

0

9

Обьясните мне неразумной,что надо делать,как расу получить,и т.д. :help:

0

10

Рассу ты вибираешь сама, просто нужно в городе либо в храме, либо в казармах зарегестрироваться. По аве я вижу ты тёмный эльф, зарегестрируйся в Тэаранбаре, распиши всё по пунктам!

0

11

а Магу тоже в Казармах Записыватьсяся??? :/

0

12

Нет,маги записываются в храме,у каждого города свой храм,будут ещё вопросы,обращайся.

0


Вы здесь » Fantasy Battle » Об игре » Игра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz